×
Suche

Team

Das Team von BINDER INTERIOR besteht aus hoch engagierten Spezialisten aus verschiedenen Disziplinen: Designer, Planer, Projektbetreuer, Kaufleute, Handwerker, Montage- und Roll-out-Profis ...

Christian Binder
Geschäftsführer
christian.binder@ch-binder-ag.ch

René Gut
Betriebsleiter
rene.gut@ch-binder-ag.ch

Maximilian Binder
Verkauf
maximilian.binder@ch-binder-ag.ch

Lorenzo Marco Sager
Verkauf
lorenzo.sager@ch-binder-ag.ch

Regula Wirth
Marketing
regula.wirth@ch-binder-ag.ch

Jerome Da Cruz
Leiter Verkaufs- und Planungsbüro NRW
jerome.dacruz@binder-interior.de

Hubert Gruber
Projektleiter
hubert.gruber@ch-binder-ag.ch

Marc Toffol
Projektleiter
marc.toffol@ch-binder-ag.ch

Andrea Danilo D’Onofrio
Projektleiter
andrea.donofrio@ch-binder-ag.ch

Michael Zubler
Projektleiter
michael.zubler@ch-binder-ag.ch

Daniel Frey
Projektleiter
daniel.frey@ch-binder-ag.ch

Hans Jakob Peter
Kalkulation
hans-jakob.peter@ch-binder-ag.ch

Antonella Saiti
Administration
antonella.saiti@ch-binder-ag.ch

Jürg Rölli
Logistik
juerg.roelli@ch-binder-ag.ch

Raphael von Arx
Lernender Kaufmann
raphael.vonarx@ch-binder-ag.ch

Slavica Ivancevic
Reinigungsfachkraft

Hans Kaufmann
Schreiner

Walter Tschopp
Schreiner

Walter Bissig
Schreiner

Sina Rüede
Lernende Schreinerin

Noah Scheibler
Lernender Schreiner

Noah Slezinger
Lernender Schreiner

Daniel Maurer
Schreiner

Janine Schmitter
Schreinerin