×
Suche

Team

Das Team von BINDER INTERIOR besteht aus hoch engagierten Spezialisten aus verschiedenen Disziplinen: Designer, Planer, Projektbetreuer, Kaufleute, Handwerker, Montage- und Roll-out-Profis ...

Christian Binder
Geschäftsführer
christian.binder@ch-binder-ag.ch

René Gut
Betriebsleiter
rene.gut@ch-binder-ag.ch

Maximilian Binder
Verkauf
maximilian.binder@ch-binder-ag.ch

Lorenzo Marco Sager
Verkauf
lorenzo.sager@ch-binder-ag.ch

Jerome Da Cruz
Leiter Verkaufs- und Planungsbüro NRW
jerome.dacruz@binder-interior.de

Hubert Gruber
Projektleiter
hubert.gruber@ch-binder-ag.ch

Marc Toffol
Projektleiter
marc.toffol@ch-binder-ag.ch

Andrea Danilo D’Onofrio
Projektleiter
andrea.donofrio@ch-binder-ag.ch

Michael Zubler
Projektleiter
michael.zubler@ch-binder-ag.ch

Daniel Frey
Projektleiter
daniel.frey@ch-binder-ag.ch

Hans Jakob Peter
Kalkulation
hans-jakob.peter@ch-binder-ag.ch

Regula Wirth
Marketing
regula.wirth@ch-binder-ag.ch

Antonella Saiti
Administration
antonella.saiti@ch-binder-ag.ch

Raphael von Arx
Lernender Kaufmann
raphael.vonarx@ch-binder-ag.ch

Jürg Rölli
Montage/Logistik
juerg.roelli@ch-binder-ag.ch

Hans Kaufmann
Schreiner

Walter Tschopp
Schreiner

Walter Bissig
Schreiner

Daniel Maurer
Schreiner

Sina Rüede
Schreinerin

Noah Scheibler
Lernender Schreiner

Noah Slezinger
Lernender Schreiner

Toni Wüthrich
Lernender Schreiner

Slavica Ivancevic
Reinigungsfachkraft

Janine Schmitter
Schreinerin